Теплострой

  Тел.: 724 724 
  8 (8422) 27 99 06
  г. Ульяновск



info@teplostroy.org

Евроизол! Практично и экологично!

Евроизол! Практично и экологично!

Тепло и комфорт в доме зависят от того, какие утеплители использовались при его строительстве. Современные утеплители позволяют значительно уменьшать энергозатраты при эксплуатации здания. Это особенно актуально в последнее время, когда вопросы сбережения энергии стали приоритетными в жилищном строительстве на законодательном уровне.

✔ Базальтовая теплоизоляция Евроизол экологична и не токсична.
✔ Утеплители из базальта не только не горят, они ещё и служат защитой стен, несущих конструкции от огня пожара, а также выдерживают длительную эксплуатацию, высокие температуры, повышенную влажность.
✔ Утеплители из базальта помимо теплоизоляции обеспечивают также высокий уровень звукоизоляции и шумопоглощение, а значит – комфорт и спокойствие в доме.
✔ Базальтовый утеплитель Евроизол не впитывает влагу, при этом утеплитель паропроницаем и сохраняет климатические условия в помещении.
✔ Срок службы базальтового утеплителя составляет более 50 лет, при этом утеплители из базальта не разрушаются с течением времени, сохраняя форму, не выделяют токсичные вещества и запахи.
❗ Преимущества базальтовой теплоизоляции очевидны – это идеальный утеплитель для теплоизоляции зданий любого типа.

18.03.2020

Возврат к списку