Теплострой

  Тел.: 724 724 
  8 (8422) 27 99 06
  г. Ульяновск



info@teplostroy.org

Гипсостружечная плита (ГСП)

Гипсостружечная плита (ГСП)

Гипсостружечная плита (ГСП) – это современный, экологически чистый, пожаробезопасный и высокотехнологичный листовой строительный материал, предназначенный для отделки внутренних помещений. Используется в строениях различных типов и назначений: в помещениях социальной сферы и медицинских учреждений, школах, детских садах и санаториях, а также во всех жилых, общественных и промышленных зданиях. 

ГСП состоит на 83% из гипса, 15% древесной стружки, и 2% воды. Не содержит и не выделяет никаких вредных веществ и летучих соединений, поэтому абсолютно безопасен для человека. 
IMG_20190520_145704.jpg

Преимущества: 

✔ Хорошая звукоизоляция. Малая звукопроводность, как полов, так и стен - неотъемлемая составляющая в современном строительстве зданий. 

✔ Пожаробезопасность. Этот тип стройматериала не горит, а при нагреве не выделяет вредных веществ, которые могут навредить человеку; 

✔ Устойчивость к влаге. Данный стройматериал можно легко применять в помещениях с высоким уровнем влажности, например, в ванных комнатах и душевых; 

✔ Высокая прочность и ударостойкость, имеет высокую сопротивляемость к выдергиванию шурупов, поэтому к ней могут крепиться любые предметы интерьера. 

✔Биостойкость – благодаря натуральным свойствам гипса, не подвергается воздействию бактерий, грибков, грызунов и насекомых. 

✔ Регулирует влажность в помещении. Используя природную способность гипса впитывать излишнюю влажность в помещении, а при недостатке-отдавать, ГСП является идеальным материалом для создания комфортного микроклимата в жилых помещениях. 
IMG_20190520_145713.jpg

Сфера применения: 
• Устройство полов. 
• Внутренняя обшивка стен и потолков. 
• Межкомнатные перегородки, в т.ч. санузлы, лоджий 
• Изготовление откосов 

Гипсостружечная плита - идеальное решение для строителей, которые дают расширенную гарантию и отвечают за качество своей работы!
IMG_20190520_145737.jpg

21.05.2019

Возврат к списку