Теплострой

  Тел.: 724 724 
  8 (8422) 27 99 06
  г. Ульяновск



info@teplostroy.org

Сотовый поликарбонат Казанский прозрачный

Сотовый поликарбонат Казанский прозрачный

Ширина: 2.1м
Длина: 6 м
Толщина: 4мм

Преимущества

- Тепло- и звукоизоляция. Пустоты материала заполнены воздухом, благодаря этому поликарбонат сохраняет тепло и защищает от шума. Его можно использовать в качестве шумовых барьеров и ограждений.
- Прочность. Поликарбонат намного крепче стекла благодаря ячеистому строению листа. Он выдерживает сильные порывы ветра, достаточно толстый снежный покров, шквалистые ливни и град.
- Долговечность. УФ-слой нанесён на листы методом соэкструзии, а не в массе, как у конкурентов. Это увеличивает срок службы материала и делает его прочнее.
- Прозрачность и светопроницаемость. Эти качества полезны при строительстве теплиц, зенитных окон, крыш.
- Малый вес. Сотовый поликарбонат в 6 раз легче стекла и в 3 раза легче акрила. Поэтому при создании сложных арочных сооружений и больших теплиц вы можете сэкономить на несущих конструкциях за счёт их облегчения до 7 %.
- Ударостойкость. Поликарбонат не разлетается на мелкие осколки, как стекло, поэтому работать с ним безопаснее.
- Гибкость и пластичность. Из материала легко соорудить конструкции различных геометрических форм, поэтому его используют при оформлении интерьеров, в рекламной отрасли и при монтаже остановочных комплексов.
- Пожаробезопасность. Поликарбонат не горит: он плавится и распадается на нити, которые приземляются уже остывшими. Поэтому данный материал безопасно использовать в помещениях.
- Химическая стойкость. Поликарбонат не боится воздействия кислот и щелочей.
02.05.2023

Возврат к списку